САЙТ БУЛАТОВОЙ АЛИИ ДАНИСОВНЫ

Образовательные проекты для школьников

Бизнес-школа «Перспектива» для учащихся 6-9 классов

Высшая школа экономики и менеджмента Уральского федерального университета представляет бизнес-школу для учащихся 6-9 классов.

Быстро изменяющиеся условия жизни, появление новых и непривычных экономических форм и явлений требуют ранней адаптации ребенка к экономической среде, в которой он может достичь успеха, стать лидером, проявить лучшие качества.

В бизнес-школе ребенок с раннего возраста получает необходимые знания и навыки, которые пригодятся ему во взрослой жизни. Школа бизнеса учит ребенка рационально распределять свое время, грамотно планировать свои действия, правильно оценивать ситуацию.

Свои знания в легкой, понятной и доступной форме детям передадут наши преподаватели и опытные психологи. Конкретные примеры, увлекательные задания, мастер-классы и тренинги, развивающие игры помогут ребятам получить экономические знания и применить их в реальной жизни, развить рациональное мышление, творческие способности и интерес к экономике, реализовать бизнес-идеи и создать собственный бизнес-проект. В общем все то, что поможет ребенку выработать предпринимательскую «жилку» и мышление, позволяющее преуспеть в бизнесе.

Программа предполагает изучение следующих разделов:

1. Введение в экономическую реальность и основы финансовой грамотности
2. Инструменты успеха
3. Креативность личности
4. Компьютерная грамотность
0 из 5 / 0 человек
Всего комментариев: 0
avatar