САЙТ БУЛАТОВОЙ АЛИИ ДАНИСОВНЫ


Образовательные проекты для школьников
Школа успешного абитуриента

Приглашаем принять участие в проекте Уральского федерального университета им. первого Президента России Б.Н.Ельцина по подготовке Ваших детей к поступлению в ВУЗ в рамках летней двухнедельной школы для учащихся 8-10 классов.

Для любого одарённого ребёнка отдых неотделим от самореализации. Уже давно в Екатеринбурге, существует такая уникальная программа, как«Школа Успешного Абитуриента». Это двухнедельный курс подготовки к поступлению в университет, и проходит он во время летних каникул в августе. В этом году ШУА будет проходить на берегу Черного моря! Проект существует с 2005 года, и многие из участников уже учатся в университете, а также в ВУЗах не только Екатеринбурга, но и других городов.
5 из 5 / 1 человек

Образовательные проекты для школьников
Бизнес-школа «Перспектива» для учащихся 6-9 классов

Высшая школа экономики и менеджмента Уральского федерального университета представляет бизнес-школу для учащихся 6-9 классов.

Быстро изменяющиеся условия жизни, появление новых и непривычных экономических форм и явлений требуют ранней адаптации ребенка к экономической среде, в которой он может достичь успеха, стать лидером, проявить лучшие качества.

В бизнес-школе ребенок с раннего возраста получает необходимые знания и навыки, которые пригодятся ему во взрослой жизни. Школа бизнеса учит ребенка рационально распределять свое время, грамотно планировать свои действия, правильно оценивать ситуацию.

Свои знания в легкой, понятной и доступной форме детям передадут наши преподаватели и опытные психологи. Конкретные примеры, увлекательные задания, мастер-классы и тренинги, развивающие игры помогут ребятам получить экономические знания и применить их в реальной жи ... Читать дальше »
0 из 5 / 0 человек